«Этот текст очень болезненный и сидел во мне как настоящая исповедь. Свой куплет я написал за пятнадцать минут, но впервые за более чем двадцать лет я не просто плакал — я буквально рыдал, пока писал его. Благодаря творчеству я проживаю эту боль и как бы лечу себя», — говорит ХАС.
Украине сейчас на фронте нужно тяжёлое вооружение
Чтобы закончить войну и выбросить россию из Украины, нужно тяжёлое оружие.
Об этом заявил советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк, – передаёт Информатор.
«Буду прямолинеен. Чтобы закончить войну и выбросить россию из Украины, нам нужен паритет тяжёлого оружия», – подчеркнул Подоляк.
В частности, необходимо:
«15 июня в Брюсселе будет встреча Контактной группы Министров обороны. Ожидаем решения», – отметил Подоляк.
Напомним, войска рф пытаются окружить Лисичанск.
Кроме того, потери россии к концу июня могут составить 40 тысяч военных.
Также Информатор писал, что украинские защитники переходят в контрнаступление на определённых направлениях, нужно больше артиллерийских систем.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале «Информатор Live». Подписаться на канал в Viber можно здесь.