"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Вкладываясь в корпорацию, никто не ожидал такого скандала
На Activision Blizzard подал в суд один из инвесторов, утверждая, что компания скрыла реальное положение дел среди персонала.
Об этом сообщает Game Spot, — передаёт Информатор.
Истец Гэри Ченг купил акции компании в период с 2016 по 2021 год. Теперь он подаёт иск на Activision Blizzard через фирму Rosen, утверждая, что в своих финансовых отчётах руководство специально указывало ложные данные, вводя в заблуждение инвесторов. Из-за этого никто не ожидал иска от Калифорнийского департамента справедливого трудоустройства и размещения (DFEH), а также дальнейшего сканадала.
В иске упоминаются главы компании вместе с генеральным директором Бобби Котиком. По словам истца, они все знали о ситуации и расследовании, но публично заявляли, что беспокоиться не о чем.
Фактически, из-за этого цена на ценные бумаги якобы завышалась искусственно, а инвесторы продолжали вкладываться в компанию. После иска DFEH стоимость акций упала на 10 %.
Истец требует возмещения ущерба, поскольку если бы он знал о таких рисках, то попросту не стал бы вкладываться. Других инвесторов также призывают присоединиться к иску для получения статуса коллективного.
Напомним немного о событиях, которые ко всему этому привели. Сначала упомянутый Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и размещения подал в суд на Activision Blizzard, предъявив немало обвинений, среди которых домогательства руководства к сотрудницам и ущемление прав женщин на получение должностей в компании. Многие игроки в World of Warcraft из-за этого начали устраивать массовые внутриигровые протесты. Позже в свободный доступ попало внутреннее письмо главы главы Blizzard Джея Аллена Брэка, в котором он выступал против «мужланской культуры» и заявлял о намерении бороться со всеми проблемами компании. Правда, явно что-то пошло не так, и довольно быстро после этого он и вовсе подал в отставку.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.