В песне каждый день недели становится отдельной эмоциональной главой – от светлых надежд и нежных обещаний до горького прозрения и внутренней борьбы между «верю» и «не верю».
Водителей призывают соблюдать бдительность
В Киеве завтра ожидается гололедица и сильные порывы ветра. Водителей и пешеходов призывают быть бдительными на дорогах.
Соответствующий прогноз дали синоптики Укргидрометцентра, — передаёт Информатор со ссылкой на пресс-центр КГГА.
«В понедельник, 28 декабря, в Киеве утром и днём порывы ветра 15-20 метров за секунду, гололёд, на дорогах гололедица. Призываем водителей и пешеходов быть предельно внимательными и осторожными», — говорится в сообщении.
Напомним, на сегодня синоптики прогнозировали солнечную и морозную погоду по всей Украину.
Также Информатор сообщал, что из-за непогоды в Украине остались без света 357 населенных пунктов в 5 областях.