"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Объявлен второй уровень опасности
В четверг, 12 февраля, синоптики объявили штормовое предупреждение из-за непогоды в акваториях Чёрного и Азовского морей. Объявлен второй уровень опасности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
«12 февраля на акваториях Чёрного (кроме восточной части) и Азовского морей порывы ветра 25-28 м / с; высота волн на Чёрном море 30-50 дм, на Азовском 15-20 дм; в северо-западной части Чёрного моря быстрое обледенение судов (II уровень опасности, «оранжевый»)», — говорится в сообщении.
Напомним, в Закарпатской области из-за погодных условий запретили движение фур. Кроме того, в Украине из-за непогоды обесточены 12 населённых пунктов в 2 областях.
Также Информатор писал, что с 8 февраля в Киеве временно запретили движение грузового транспорта.