"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
В основе песни знакомо многим ощущение усталости постоянного информационного шума, тревожности и неопределенности. В мире, где каждый день меняются обстоятельства, а новости не всегда оставляют простор для оптимизма, особенно ценными становятся люди, рядом с которыми можно просто выдохнуть.
Законное руководство остается на связи со студентами
В прошлом она рассказывала о преступных планах НАТО по организации биолабораторий в центре Херсона, а теперь ректорка университета. Уволенная с должности директора академического лица за пророссийские взгляды и жалобы родителей Татьяна Томилина незаконно возглавила ХГУ.
Любительница «русского мира», которая всегда метила на должность ректора университета, заручившись поддержкой российских военных, захватила здание вуза. Также они украли законного проректора Максима Винника.
Те, кто имел дело с академическим лицеем во времена «правления» Томилиной, не удивлены такому повороту. К этому времени она навязывала свои пророссийские воззрения как учащимся, так и педагогическому составу.



Но беспокоиться украинским студентам и абитуриентам не о чем. Ведь захваты здания и матбазы не дают новым «руководителям» никакой юридической силы. Согласно приказу Министерства образования и науки от 20 апреля, Херсонский государственный университет перемещен в Прикарпатский национальный университет им. Василия Стефаника, расположенного в Ивано-Франковске.
Приемная комиссия работает дистанционно, по украинским правилам и условиям поступления на учебу. Дипломы представляются исключительно эвакуированными законными представителями университета.
Для консультации студентов и абитуриентов в университете действует консультационный центр:
Viber, Telegram:
+ 38(096)-613-05-16
+ 38(095)-472-07-11
Examination@ksu.ks.ua