"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Литва будет оказывать белорусскому народу и его законным представителям политическую, экономическую и финансовую помощь
Сейм Литвы проголосовал за признание лидера оппозиции Светланы Тихановской единственным президентом Беларуси.
Об этом говорится в резолюции Сейма, — передаёт Информатор.
«... призывает международное сообщество поддержать требование избранного лидера Беларуси Светланы Тихановской и созданного по её инициативе Координационного совета как единых законных представителей белорусского народа», — говорится в резолюции.
Сейм призвал оценивать любые «действия незаконного лидера Беларуси Александра Лукашенко, направленные на легитимацию его правления и заключение новых международных соглашений с Россией, которые ограничивают суверенитет белорусского народа, как преступление против своего народа».
Сейм призвал международное сообщество ввести дополнительные санкции в отношении РФ и «представителей нелегитимного лидера Беларуси в случае попытки незаконным путем ограничить суверенитет страны против воли белорусского народа»;
Напомним, ранее Информатор рассказывал, что произошло с Тихановской после выборов 9 августа. Сначала она заявляла о готовности обжаловать выборы и выходить на демонстрации, но в итоге оказалась в Литве.