С Новым годом, Украина! Поздравление от Информатора

Пусть 2022 станет лучше для всех нас

С Новым годом, Украина! Поздравление от Информатора

Вот и наступил 2022 год. Мы не будем рассказывать о том, каким сложным был предыдущий — для этого существует поздравление Президента, да вы наверняка и сами об этом знаете. Вместо этого предлагаем подумать о том хорошем, что мы можем вынести и взять с собой в новый год. 

2021 показал нам, как важно учиться новому, быстро реагировать на изменения, объединяться перед лицом трудностей и, чего уж лукавить, ничему не удивляться! 

Мы благодарны более двум миллионам людей, которые ежемесячно читают Информатор Украина, а также наши другие проекты — Информатор Днепр, Деньги, Киев, Никополь и Кривой Рог, слушают радио ИнформаторFM. Именно для вас мы работаем без выходных, праздников и больничных, ездим, звоним, задаём вопросы и получаем ответы, фотографируем, снимаем видео и много-много пишем. 

Весь коллектив Информатора желает вам здоровья, силы духа, исполнения желаний и побольше ярких эмоций в 2022 году. А мы будем рядом, постоянно рассказывая вам обо всём самом важном и интересном в Украине и в мире. 

С Новым годом! 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать