«Эта песня — о чувствах, которые знакомы почти каждому. Она может напомнить кому-то о школьных годах, кому-то — о детстве, друзьях или первых мечтах. Хотелось передать тот момент, когда ты уже взрослый, но внутри всё равно сохраняешь частичку своего детского я», — делится Марьяна.
В сентябре могут быть провокации
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Кремль отрабатывает варианты возможного захвата Киева, Одессы, Харькова. В сентябре могут быть провокации.
Как передаёт Информатор, об этом он заявил в совместном интервью журналистам Agence France-Presse, Reuters и Associated Press, полный текст которого размещен на сайте Офиса президента.
По его словам, на это направлены военные учения «Запад-2021».
«Если возвращаться к России, они говорят: «Мы тут при чём? Вы говорите с этими товарищами из «ДНР/ЛНР». Тогда вопрос: а «Запад-2021» (совместные военные учения России и Беларуси — ред.), учения, вы проводите — не «ЛДНР», не ОРДЛО, это вы проводите. Тогда скажите мне, а почему здесь — по той информации, которую мы получаем — отрабатываются варианты возможного захвата Киева, Одессы, Харькова? Просто удивляешься, как можно вот так говорить одно, а делать другое», — заявил глава государства.
По словам президента, Украина должна ожидать осложнения ситуации с безопасностью и быть готовой к этому каждый день.
«Но я не считаю, что это будет. Вероятность провокаций есть, в частности, в середине сентября, когда будет «Запад-2021», — добавил Зеленский.
Напомним, ранее министр реинтеграции оккупированных территорий Алексей Резников назвал цели России касательно Украины. Среди прочего, РФ хочет федерализации Украины и создания на её территории в неспокойной зоне.
Кроме этого, ранее украинский обмудсмен Людмила Денисова заявила, что Россия хочет оторвать ОРДЛО от Украины. Среди прочего, там запретили украинский язык – обучения и любых информационных источников на украинском нет.
Подчеркнем, ранее в СНБО заявили, что Украина не имеет планов вернуть оккупированный Донбасс военным путём.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.