"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Депутаты не соблюдают масочный режим, находясь в зале парламента
Глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков объяснил, почему многие народные депутаты не соблюдают масочный режим в зале парламента. В то время как власть требует этого от всех остальных украинцев.
Об этом Разумков рассказал в интервью изданию «Фокус», — передаёт Информатор.
«Есть неприятные примеры, которые я вижу с трибуны ВР: кто-то ходит в дырявых масках, кто-то вовсе без маски. Было много дискуссий в зале о внедрении штрафов, но мы не можем накладывать их самостоятельно, а полиция в зал Рады заходить не имеет права. Насколько мне известно, никого из депутатов не штрафовали за отсутствие маски. Хотя было бы неплохо и правильно», — заявил Разумков.
Спикер объяснил почему не обращается в правоохранительные органы из-за несоблюдения депутатами масочного режима в зале парламента.
«Это не моя зона ответственности как председателя ВР. Благодаря онлайн-трансляции правоохранительные органы сами видят, что происходит в стенах парламента», — объяснил Разумков.
Напомним, Зеленский подписал закон об административной ответственности за пребывание в общественных заведениях и транспорте без средств защиты. Кроме того, в Украине начали штрафовать владельцев бизнеса за отсутствие масок у посетителей.
Также Информатор писал, сколько штрафов за год заплатили нардепы-прогульщики.