«Рапид» выбил «Анортосис» и сыграет с «Зарёй», «Селтик» прошёл «Яблонец»: результаты матчей Лиги Европы и Лиги конференций

Определился соперник «Зари» в четвёртом раунде квалификации Лиги Европы.

«Рапид» проиграл ответный матч Лиги Европы кипрскому «Анортосису». Однако крупная победа в домашнем матче позволила австрийцам выйти в следующий раунд.

О результатах матчей третьего отборочного раунда Лиги Европы и Лиги конференций сообщает Информатор.

В четверг, 12 августа, состоялись ответные матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы и Лиги конференций. Соперником «Зари»  становился победитель пары «Рапид» (Австрия) – «Анортосис» (Кипр). Одержав домашнюю победу 3:0, австрийский клуб отправился на Кипр с хорошим запасом прочности.

В компенсированное к первому тайму время гол Лафферти подарил надежду «Анортосису». Однако на 64-й минуте Кара сравнял счёт и максимально усложнил задачу для киприотов. И хотя на 88-й минуте забитый Русиасом мяч принёс «Анортосису» победу, по сумме двух матчей дальше прошёл венский «Рапид».

• ХИК (Финляндия) - Нефтчи (Азербайджан) 3:0, первый матч 2:2;
  • Анортосис (Кипр) - Рапид Вена (Австрия) 2:1, первый матч 0:3.

• Фола (Люксембург) - Линфилд (Северная Ирландия) 2:1, первый матч 2:1;
  • Олимпия (Словения) - Санта-Клара (Португалия) 0:1, первый матч 0:2.

Матчи четвёртого отборочного раунда состоятся 19 и 26 августа. Информатор будет следить за ходом поединков и расскажет вам о результатах противостояний.

Ранее Информатор сообщал о победе «Челси» в матче за Суперкубок УЕФА, а также о результатах ответных матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь