«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Саммит состоится 23 августа в Киеве
На понедельник, 23 августа, народные депутаты созвали внеочередное заседание Верховной рады, посвященное «Крымской платформе». Для этого в парламенте собрали 150 подписей.
Об этом сообщил народный депутат Алексей Гончаренко, передает Информатор.
"23 августа состоится внеочередное заседание Верховной рады посвященное Крымской платформе", — заявил нардеп.
По его словам, в парламенте собрали 150 подписей.
Отметим, «Крымская платформа» — новый консультативный и координационный формат, инициированный Украиной для повышения эффективности международного реагирования на продолжающуюся оккупацию, противодействия растущим вызовам, усиление международного давления на Россию, предупреждения дальнейших нарушений прав человека и защиты жертв оккупационного режима, а также достижения главной цели — деоккупации Крыма и возвращения его Украине.
Деятельность платформы начнется на саммите 23 августа, который посетят дипломаты и лидеры других государств.
Напомним, Министерство иностранных дел заявило, что обыски и задержания крымских татар, это провокация перед саммитом Крымской платформы. Кроме того, Зеленский ответил на вопрос о том, когда Крым и Донбасс вернутся в состав Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.