Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
По его словам, эта идея якобы не имела ничего общего с историей
Президент России Владимир Путин, который считает, что украинцы и россияне — это один народ, обвиняет Польшу в том, что её национальная элита продвигала идею отдельности украинского народа от российского в XIX веке.
Об этом Путин написал в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев», — передаёт Информатор.
Он добавил, что с конца XIX века австро-венгерские власти якобы подхватили эту тему – в противовес как польскому национальному движению, так и национальным настроениям в Галиции.
Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что если Путин выйдет из-под влияния пропаганды, то лидерам Украины и РФ будет о чём разговаривать. Пока в Кремле тормозят шаги к встрече, так как не хотят обсуждать деоккупацию украинских территорий.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.