«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
В видео оживает метафора любви за пределами логики - девушка-вампир и парень-ворон становятся союзниками в мире, где другие боятся быть собой. Они не прячут своих отличий - наоборот, именно из-за них становятся сильнее.
Теперь лекарства станут доступнее, потому что даже люди из отдаленных районов смогут заказать их по почте
Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон № 3615-1 относительно осуществления электронной розничной торговли лекарственными средствами.
Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента, — передаёт Информатор.
Закон разрешает продажу лекарственных средств через интернет. Заниматься этим легально смогут только те продавцы, у которых есть лицензия на розничную торговлю медикаментами. Доставка лекарств из аптек может осуществляться как через курьерскую службу, так и с помощью почтовых операторов.
Для торговли лекарствами онлайн субъекты хозяйствования должны иметь:
Запрещается онлайн-торговля:
Покупать в интернете лекарства, отпускаемые по рецепту врача, возможно только при наличии электронного рецепта.
Напомним, законопроект об онлайн-торговле лекарствами был внесен в Верховную Раду в июне этого года. 17 сентября Верховная Рада приняла его в целом. Решение поддержали 258 народных депутатов..
.