"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
Голосование пройдёт уже в следующем году
Центральная избирательная комиссия определилась с датой повторных выборов мэра Борисполя.
Об этом сообщается на сайте ЦИК, — передаёт Информатор.
«Повторные выборы мэра Борисполя назначены на 31 января 2021 года», — говорится в сообщении.
Отметим, на местных выборах 25 октября победил действующий мэр Борисполя Анатолий Федорчук. Но он умер 28 октября, ещё до официального объявления результатов выборов, от COVID-19.
В городе должны состояться повторные выборы. Сначала на сайте ЦИК появилась дата 27 декабря 2020 года.
Напомним, в Центральной избирательной комиссии заявили о финише установления результатов местных выборов: по состоянию на 12 ноября осталось установить результаты в 11 советах и по 6 городским главам.
Кроме того, на Закарпатье на взятке в 80 тыс. грн поймали новоизбранного от «Слуги народа» главу ОТГ. В Офисе президента отреагировали на задержание.
Ранее Информатор писал, что Центризбирком признал победителей выборов городских, поселковых и сельских голов.