«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда ты - тюрьма для кого-то, токсичная ловушка, потолок, в который уперлись мысли и собственная свобода. Попраны границы и воля человека, которого вроде бы любишь. Иногда ты - тот заложник, который не способен вовремя сказать НЕТ, разорвать заколдованный круг будней. Часто мы даже не замечаем, как становимся одними, а затем и другими, формируя болезненную спизависимость.
Город находится в блокаде
В Мариуполе на заводе «Азовсталь» в результате российских бомбардировок погибли две гражданские женщины. Оккупанты, несмотря на все обещания, продолжают атаковать.
Об этом сообщает полк «Азов», – передаёт Информатор.
«После вчерашних массированных авиабомбардировок территории завода «Азовсталь» российскими оккупантами стало известно о гибели двух гражданских женщин», – говорится в сообщении.
Сообщается, что погибшие женщины собирались эвакуироваться. Украинские защитники призывают к срочному введению режима прекращения огня и продлению эвакуации граждан на безопасные территории, контролируемые Украиной. Отметим, боевики РФ уже убили более 20 тысяч мирных жителей в Мариуполе. Сообщается, что в городе есть три братские могилы.
Напомним, оккупанты сначала привозят гуманитарку, а затем на этих же грузовиках вывозят трупы жителей Мариуполя.
Кроме того, полк «Азов» показал видео эвакуации людей из бункеров «Азовстали».
Также Информатор писал, что боевики нанесли два ракетных удара по Фастовской громаде, два человека в больнице.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.