«Мы должны признать, что он слышит много грязи об Украине. У него есть люди, которые говорят ему на ухо нелепости про войну, первопричины войны, про НАТО. Мы все знаем, что это ернуда, но он это не слышит».
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Группа в новой песне «Танцювала під хіті» поет о невзаимной любви парня к девушке, которая не видит в нем того самого. Это история о человеке, который любит, и о том, кто позволяет себя любить.
Правительство Украины приняло решение о возобновлении работы всех пунктов пропуска на границе со странами ЕС 20 мая
С завтрашнего дня Польша открывает три пункта пропуска на границе с Украиной. Они возобновляют свою работу с 01:00 по киевскому времени.
Об этом сообщили Информатору в пресс-центре МВД Украины.
Так, пункты пропуска «Зосин — Устилуг», «Долгобичув — Угринов» и «Кросценко — Смильниця» возобновляют работу с 01:00 по киевскому времени 23 июня. Пограничники просят учесть эту информацию во время планирования зарубежных поездок и перед поездкой ознакомиться с правилами и ограничениями, которые действуют на территории сопредельных государств.
Напомним, на границе между Беларусью и Украиной россиянин забыл, где оставил машину и подал заявление об её угоне.
Кроме того, мы писали, какую информацию в документе о COVID-вакцинации нужно проверить для пересечения госграницы.
Также Информатор писал, что Украина усилила контроль за движением иностранных судов на границе с Беларусью.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.