«Июнь 2026-го – мы все надеемся, что войны уже не будет. Очень. Но при этом понимаем, что экономическое ощущение от санкций у русских будет... с лета 2026 года, их экономика будет это испытывать сильно.»
В «Femina Magna» GRISANA играет с образами стихий и древних богов так, будто переписывает собственную мифологию. Она не умоляет о принятии - она создает свой мир, где не надо просить разрешения быть собой.
Остальные регионы не соответствуют одному или нескольким показателям
Кировоградская область остается единственной, в которой не превышен показатель заболеваемости коронавирусом. Остальные регионы не соответствуют одному или нескольким показателям.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Минздрава.
В других областях, в том числе в Киеве, превышен показатель заболеваемости на 100 тысяч населения за последние 14 дней. В среднем по стране этот показатель составляет 122,8 при норме в 40 случаев коронавирусной болезни. В Киеве этот критерий составляет 158,7, а в Кировоградской области — 19.
Напомним, ранее Верховная Рада отменила два пленарных заседания 1-2 октября, вместо которых депутаты будут работать в комитетах. Это связано со вспышкой коронавируса среди депутатов парламента.
Также Информатор писал, что в Украине за последние сутки зафиксировали новы рекорд по числу новых случаев коронавирусной болезни — заболели 4069 человек.