Каждой женщине знакомо чувство зависимости от токсичных отношений. Неважно, в каком возрасте столкнулась с ними, важно вовремя прибавить скорость, чтобы вырваться из любви, которая, по сути, нужна только ей одной. Нужно ценить себя, свои эмоции.
На него возложили ряд обязанностей
За подозреваемого в деле о взятке в миллион гривен замглаву Харьковского облсовета внесли залог. Он вышел из следственного изолятора.
Об этом в комментарии Информатору сообщили в Специализированной антикоррупционной прокуратуре.
«Внесли залог, на подозреваемого возложили ряд обязанностей, если он их нарушит, то есть основание изменить меру пресечения. Следственные действия продолжаются», — уточнили в САП.
С момента избрания меры пресечения в виде залога подозреваемый обязан выполнять обязанности:
Напомним, замглавы облсовета Харькова и его сообщника задержали после получения части суммы взятки, а именно 350 тысяч гривен. Всего за свою «помощь» они попросили 1 миллион 50 тысяч гривен.
Кроме того, сообщнику замглавы Харьковского облсовета избрали меру пресечения.
Также Информатор писал, что в Закарпатской области судье дали 5 лет тюрьмы за взятку в 15 тысяч гривен.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.