«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Девочек развращал в машине своей жены
56-летний мужчина в течение нескольких лет развращал несовершеннолетних девушек в автомобиле. Он завозил их машиной в Киев или на территорию Обуховского района.
Об этом Информатору стало известно из сообщения МВД.
Полиция задержала 56-летнего известного фотографа за развращение малолетних.
Мужчина на протяжении нескольких лет развращал девочек в машине своей жены.
Полиция провела обыски, обнаружила и изъяла в качестве вещественных доказательств ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, банковские карты, документы. Это все направят на экспертизу.
Также правоохранители изъяли машину его гражданской жены, в которой фотограф развращал несовершеннолетних девушек.
Ему грозит ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.
Ранее Информатор писал, что в Харьковской области мужчина 10 лет развращал малолетних.
А в Чернигове мужчина знакомился через интернет, чтобы развращать несовершеннолетних девочек.