«Сделал акцент на восстановлении позиций и удерживании территорий в Курской и Белгородской областях РФ. Продолжаем сковывать в приграничье значительную группировку противника. Враг не будет там в покое».
«На воду падав туман» - это песня для тех, кто уже пережил свои драмы, вытер тушь и нажал play на новую жизнь. Легкий, динамичный трек с глубоким текстом о любви, которая не оправдала ожиданий. Но вместо слез - танец, вместо страданий - мотивация, вместо возвращения - «мне не интересно».
Пострадавших нет
В среду утром, 11 мая, враг нанес ракетный удар по Запорожью. Сработало ПВО.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Запорожской областной военной администрации.
Ракета разорвалась над инфраструктурным объектом в населённом пункте возле областного центра. Объект получил тяжёлые разрушения.
По предварительной информации, пострадавших нет.
Напомним, российские войска выпустили две ракеты по Сумской области. Под ударом оказался Шосткинский район.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.