- Это история не о драме, а о правде. Мы все любили по-разному — и это нормально. Для меня было важно петь не идеально, а честно, - говорит Андраде.
Он также заявил, что не допустит неконтролируемой инфляции или эмиссии денег
Новый руководитель Нацбанка Кирилл Шевченко заявил, что поддерживает политику обеспечения макроэкономической, макрофинансовой стабильности банковской системы.
Об этом он сказал во время выступления в парламенте, передает Информатор.
«Безусловно, я поддерживаю политику НБУ относительно обеспечения макроэкономической, макрофинансовой стабильности банковской системы», — отметил Шевченко.
Кроме этого, во время заседания комитета Верховной рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Кирилл Шевченко заявил, что не допустит неконтролируемой инфляции или эмиссии денег.
Стоит отметить, что за назначение Шевченко отдали голоса почти все фракции, кроме «Еврослидарности».
Напомним, назначение нового главы Национального банка поддержали 332 нардепа.