В этой истории Новый год становится метафорой обновления: в ней есть нежная грусть, светлая надежда, любовь и ностальгия по тому, что было важным. «Жінка Сніжинка» напоминает, что настоящее чудо рождается тогда, когда мы верим в лучшее, живем здесь и сейчас, держимся за руки и остаемся друг для друга самой большой ценностью.
Он также заявил, что не допустит неконтролируемой инфляции или эмиссии денег
Новый руководитель Нацбанка Кирилл Шевченко заявил, что поддерживает политику обеспечения макроэкономической, макрофинансовой стабильности банковской системы.
Об этом он сказал во время выступления в парламенте, передает Информатор.
«Безусловно, я поддерживаю политику НБУ относительно обеспечения макроэкономической, макрофинансовой стабильности банковской системы», — отметил Шевченко.
Кроме этого, во время заседания комитета Верховной рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Кирилл Шевченко заявил, что не допустит неконтролируемой инфляции или эмиссии денег.
Стоит отметить, что за назначение Шевченко отдали голоса почти все фракции, кроме «Еврослидарности».
Напомним, назначение нового главы Национального банка поддержали 332 нардепа.