«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Такие погодные условия ожидаются в ближайшие несколько дней.
В высокогорной части Ивано-Франковской и Закарпатской областей ожидаются значительные снегопады. Спасатели объявили 3 уровень опасности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
«В связи со снегопадами, 26 апреля в высокогорье Ивано-Франковской области сохраняется, а 26-27 апреля на высокогорье восточной части Закарпатской области ожидается значительное снеголавинная опасность (3 уровень)», — говорится в сообщении.
Отметим, накануне в Умане Черкасской области выпал снег. Однако снег быстро тает из-за отсутствия морозов.
Кроме этого, ранее в Укргидрометцентре сообщили, что в ближайшие дни будут морозы до − 5 градусов. Объявлен второй уровень опасности.
Также Информатор рассказывал, какой будет погода в апреле.