Это история о современных женщинах, которые сами выбирают, с кем им быть, и в очередной раз напоминают мужчине: пора менять себя, а не пытаться изменить ее. Девушки, этот трек — о вас и для вас: включите погромче и почувствуйте свою силу!
Ограничения ввели из-за плохих погодных условий
В среду, 10 февраля, на автомобильных трассах Черниговской области сняли ограничения на передвижение крупногабаритных транспортных средств. При этом ограничения действуют в Киевской области.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
«В пределах Черниговской области снято ограничение движения для крупногабаритных транспортных средств, которое введении на автодорогах М-01 Киев — Чернигов, М-02 Кипти — Глихив — Бачевск и Н-07 Киев — Сумы. Продолжают действовать ограничения движения крупногабаритных транспортных средств в пределах Киевской области на въезд в Киев (находится около 15 автомобилей на автодороге М-03 Киев — Харьков, М-07 Киев — Ковель)», — говорится в сообщении.
В ведомстве также отмечают, что движение крупногабаритного транспорта на дорогах Киевской области осуществляется поэтапно.
Напомним, ранее мы писали, что в 2021 году на автомобильных дорогах Украины может заработать ещё одна технология фиксации нарушений скоростного режима — фиксация средней скорости по отрезку.
Также Информатор писал, что в Украине в 2021 году планируют установить 300 камер автофиксации нарушений ПДД.