Это история о современных женщинах, которые сами выбирают, с кем им быть, и в очередной раз напоминают мужчине: пора менять себя, а не пытаться изменить ее. Девушки, этот трек — о вас и для вас: включите погромче и почувствуйте свою силу!
Также на ферме были уничтожены все продукты животного происхождения
Французские власти приказали убить всех норок на ферме после того, как среди животных выявили мутировавшую версию коронавируса. Также на ферме были уничтожены все продукты животного происхождения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Associated Press.
В воскресном заявлении французского правительства говорится, что на ферме, расположенной к западу от Парижа, уничтожены около 1000 норок и все продукты животного происхождения.
Франция насчитывает на своей территории четыре норковые фермы. По двум из них власти всё ещё ждут результатов. Правительство заявило, а ещё на одной не обнаружили коронавируса.
По заявлению французского правительства, на данный момент у французских фермеров, контактирующих с норками, не выявили позитивных тестов на коронавирус.
Напомним, ранее в Дании мутацию COVID-19 обнаружили у нескольких человек, инфицированных норками. Правительство в итоге распорядилось уничтожить норок на всех фермах, где обнаружили такие случаи.
Также Информатор рассказывал, какая ситуация на норковых фермах сложилась в Украине.