После клипа «Вкрала» мы с Машей Ефросининой не остановились — желтое Феррари снова завезло нас в приключение, где взрослые девушки могут все: смеяться, танцевать, шутить и чувствовать себя живыми.
Пересекать границу с Молдовой разрешили ещё в конце мая
В четверг, 12 ноября, восстановили автомобильное сообщение в двух пунктах пропуска на границе с Молдовой. Теперь границу на авто можно пересекать в пунктах пропуска «Бесарабьяска — Августовское» и «Новые Трояны — Чадыр-Лунга».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
О решении восстановить пропускные операции через пункты пропуска сообщила Пограничная полиция Республики Молдова.
Отметим, Правительство решил возобновить пропуск во всех пунктах пропуска на границе с Молдовой ещё в конце мая. Это стало возможным только после соответствующего решения молдавской стороны.
Также Информатор писал, что на границе с Венгрией возобновил работу пункт пропуска «Косино — Барабаш».