“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
На борту находилось 85 человек
На юге Филиппин разбился военный самолёт С-130. На борту находилось 85 человек, по меньшей мере, 40 из них выжили.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на AFP.
Причина падения самолёта пока неизвестна. В военном командовании Филиппин говорят, что самолёт пропустил взлетно-посадочную полосу и упал.
На борту находились 85 человек, точное количестве жертв пока также неизвестно. Но выжили, как минимум, не менее 40 человек.
К слову, в Вооруженных силах Филиппин заявили, что сейчас продолжаются поисково-спасательная операция.
Напомним, в Британии разбился самолёт Королевских воздушных сил.
Кроме того, в Эфиопии пилот случайно посадил самолёт в недостроенном аэропорту.
Также Информатор писал, что возле Парижа разбился легкомоторный самолёт, четверо погибших.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.