На Донбассе в течение суток сохранялась «тишина»

Подразделения Объединенных сил контролируют ситуацию

На Донбассе в течение суток сохранялась «тишина»

С начала суток 30 декабря боевики соблюдали перемирие на Донбассе. Обстрелов не зафиксировали. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС.

«С начала суток со стороны вооруженных формирований Российской Федерации нарушение режима прекращения огня не зафиксировано», – говорится в сообщении.

В штабе добавили, что украинские защитники продолжают сдерживать вооружённую агрессию России.

Ранее Информатор сообщал, что на Донбассе боевик «ЛНР» под наркотиками потерялся и случайно вышел на позиции ВСУ.

Также мы писали, что в минувшие сутки боевики 4 раза нарушили режим «тишины» и ранили украинского военного. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

 

 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать