На Донбассе оккупанты совершили провокационные выстрелы

Выстрелы были неприцельные

На Донбассе оккупанты совершили провокационные выстрелы

На Донбассе за минувшие сутки оккупанты один раз нарушили режим прекращения огня. Противник устроил вражескую провокацию из стрелкового оружия в районе Новогригорьевки.

Об этом сообщили в штабе Операции Объединенных сил, — передаёт Информатор.

«Выстрелами из подствольного гранатомета враг провоцировал наших военных вблизи населенного пункта Водяное. На всех остальных участках вдоль линии соприкосновения режим прекращения огня сохранялся в полном объеме. Военнослужащие Объединенных сил на сознательную провокацию со стороны противника ответный огонь не открывали», — говорится в сообщении.

Боевых потерь и ранений среди украинских военнослужащих нет.

Напомним, переговоры по Донбассу заблокированы российской стороной.

Кроме того, в Краматорске представили экономическую стратегию Донбасса.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать