Настоящая любовь - это как цветок который будет расти и цвести если его любить, ухаживать и беспокоиться о нем, тогда он всегда будет живым и прекрасным.. Как бы трудно ни было, чтобы не было, любовь если она настоящая, переживет что угодно!
Миссия зафиксировала 5 танков и 21 реактивную систему залпового огня
ОБСЕ зафиксировала на Донбассе присутствие 5 танков и 21 реактивной системы залпового огня, которые были размещены с нарушением линий отвода.
Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (СММ) № 225/2020.
«Миссия зафиксировала 5 танков и 21 реактивную систему залпового огня (РСЗО), размещенные с нарушением линий отвода в неподконтрольных правительству районах Донецкой и Луганской областей соответственно», — говорится в сообщении.
Специальная мониторинговая миссия зафиксировала боевые бронированные машины в подконтрольных и неподконтрольных правительственные районах Донецкой области.
После заседания Трехсторонней контактной группы 22 июля, на котором была достигнута договоренность о дополнительных мерах по усилению режима прекращения огня, начиная с 00:01 27 июля и до конца отчетного периода СММ зафиксировала целом 1052 нарушений режима прекращения огня в Донецкой и Луганской областях (в частности 209 взрывов, 9 неопределенных боеприпасов, пролетели, 13 осветительных ракет, а также 839 очередей и выстрелов).
Напомним, переговоры по Донбассу заблокированы российской стороной. Кроме того, в Краматорске представили экономическую стратегию Донбасса.