«Ситуация, когда у мобильных операторов 80% анонимных абонентов – неправильная. В таких условиях можно сформировать хоть огромную ботоферму, хоть армию шахедов, хоть армию мошенников!»
Песня «Ненормальна» - о женщине, которая больше не прячется. О каждой из нас, кто не вписалась в чужие рамки, но наконец позволила себе быть собой. О выборе. О принятии. О любви к себе.
Ранее Россия запретила ему въезд на свою территорию
Глава Европейского парламента Давид Сассоли призвал ужесточить санкции против российских чиновников. Ранее Россия запретила ему въезд на свою территорию.
Об этом он заявил в интервью Berliner Morgenpost, — передаёт Информатор.
«Мы должны усилить санкции против российских чиновников, а также установить более тесные контакты с населением и гражданским обществом, поддерживать российских диссидентов, неправительственные организации и независимые СМИ», — заявил глава Европарламента.
По его словам, отношения ЕС и России как «очень напряжённые» на фоне отравления и заключения российского оппозиционера Алексея Навального, а также агрессии России на Донбассе и в Крыму.
Глава Европарламента также призвал принять дальнейшие меры по освобождению белорусского оппозиционера Романа Протасевича, которого задержали в Минске 23 мая.
Кроме этого, Сассоли настаивает на продолжении давления на Беларусь. По его мнению, это поможет в освобождении Протасевича.
Напомним, по мнению главы Евросовета, Россия не показала позитивных шагов в минском процессе, санкции останутся в силе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.