««Фаталіті» — это состояние, в котором я позволила себе быть разной: дерзкой, свободной, смелой, иногда сумасшедшей. Песня говорит не только от моего имени, но и от имени девушек, которые больше не согласны жить по чужим сценариям», — говорит Ульяна Шуба
Решение РФ в украинском министерстве назвали «ничтожным»
В Министерстве иностранных дел Украины (МИД) отреагировали на продажу российско-оккупационными властями крымского винного завода «Массандра». Россия в очередной раз дерзко нарушила нормы международного гуманитарного права.
Об этом сообщила первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова, — передаёт Информатор.
«В условиях санкционной изоляции в Кремле за копейки пустили с молотка активы незаконно экспроприированного концерна «Массандра» своей же дочерней компании. Это решение юридически ничтожно, и Россия будет нести за него ответственность», — заявила Эмине Джапарова.
Напомним, в Крыму незаконно приватизировали винзавод «Массандра».
Кроме того, Евросоюз продлил экономические санкции против России.