"И Европа, и Соединенные Штаты должны в идеале перейти, на мой взгляд, к ситуации с нулевыми тарифами"
Для MONATIK эта работа имеет особое значение - ведь именно с брейкинга, как части стрит-культуры, начался его творческий путь. Именно поэтому эта работа - его личная мотивация двигать украинскую молодежь вперед.
Пузырю отказали в регистрации 26 сентября
Казатинская городская территориальная избирательная комиссия, которая в Винницкой области, отказала главе Казатина Александру Пузырю в регистрации кандидатом на эту же должность.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на гражданскую сеть «ОПОРА».
Пузырю отказали в регистрации 26 сентября. Комиссия аргументировала отказ тем, что к ней поступило письмо о членстве действующего городского головы Казатина в другой партии, а не в той, от которой он намерен баллотироваться.
Глава комиссии Наталья Заяц заявила, что решение принято, руководствуясь статьей 217 Избирательного кодекса Украины. В ней говорится, что партия может выдвигать кандидатом собственного представителя, или беспартийного.
Она добавила, что в ТИК поступило письмо от «Батькивщина», где отмечалось, что Пузырь сейчас является членом их партии, несмотря на то, что на этих местных выборах он баллотируется от «Слуги народа».
Областной центр «Слуги народа» заявил, что обжалует это решение в суде.