«Манчестер Юнайтед» разгромил «Бетис» — результаты матчей Лиги Европы

Манкунианцы практически обеспечили себе выход в четвертьфинал

«Манчестер Юнайтед» забивает в ворота «Бетиса» (Фото: УЕФА)

На европейских футбольных полях прошли первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. Арсенал везет из Португалии результативную ничью. «Фейеноорд» на последних минутах спасся от поражения в матче с «Шахтёром».

В четверг, 9 марта, в Лиге Европы прошли первые поединки 1/8 финала. Команды порадовали болельщиков результативным футболом.

• «Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Бетис» (Испания) 4:1 (Рэшфорд 6, Энтони 52, Бруно Фернандеш 58 — Перес 32);
  • Шахтер (Украина) – Фейенорд (Нидерланды) 1:1 (Ракицкий, 79 – Бульяуде, 88).

Расписание матчей Лиги Европы

Ответные матчи 1/8 финала пройдут 16 марта. Четвертьфинальные дуэли состоятся в апреле.

• 1/8 финала: 9 и 16 марта 2023;
  • 1/4 финала: 13 и 20 апреля 2023;
  • 1/2 финала: 11 и 18 мая 2023;
  • Финал: 31 мая 2023г.

Ранее Информатор рассказывал о ходе матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.

Также мы сообщали  результаты поединков шестнадцатого тура УПЛ.