LG делает “дырявый” телефон

LG делает “дырявый” телефон
В последнее время большинство компаний делают или разрабатывают свои смартфоны с дыркой в дисплее. Этот “тренд” начал еще Apple, когда запатентовал отверстие в телефоне на экране. После этого многие фирмы сделали то же самое, и теперь эта мода дошла и до LG. LG уже подала патент на такой дизайн. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Androidheadlines. Но компания решила быть более оригинальной и немного видоизменила приспособление. Большинство использует “дырку” для фронтальной камеры, а LG будет использовать ее еще для разнообразных датчиков. Отверстие стало более вытянутым по горизонтали и расположено по центру экрана вверху. Пока что информация о количестве датчиков и какие именно они будут, неизвестно, но такое решение действительно отличается от конкурентов. Но в таких камерах есть и другая сторона - качество. Уже многие специалисты объясняли, что такая камера хуже. Будет ли LG усовершенствовать эту систему - неизвестно, также мы не знаем модель или хотя бы год производства, когда это отверстие компания будет использовать, но будем следить за ситуацией.   Нам уже известно, что Samsung Galaxy S11 получит дисплей Infinity-O с круглым отверстием под фронтальную камеру. Одна из особенностей гаджета — «дырка» под селфи-модуль будет меньше той, что была в Galaxy Note 10. Этот новый промо-имидж закрепляет тот факт, что они будут среди доступных оттенков, и, очевидно, на подходе также и золотой вариант, хотя неизвестно, будут присоединят ли другие цветовые решения. Motorola One Action также будет “дырявая” в левом верхнем углу. И Nokia 6.2 ожидается с такой же камерой. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать