"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
В песне много простых, знакомых состояний - когда вроде бы все еще рядом, но уже не вместе. Она о тех моментах, когда связь между людьми стихает не из-за скандала, а из-за молчания, которое стало привычным. Артистка признается, что это не песня о разрыве с претензией - это об осознании, что двое больше не смотрят в одну сторону.
Доллар подорожал на 2 копейки
Национальный банк Украины на 2 ноября установил официальный курс на уровне 28,45 гривен за доллар. Курс евро установлен на уровне 33, 24 грн/€. Он снизился на 5 копеек.
Как передаёт Информатор, такие данные приведены на сайте НБУ.
Курсы валют НБУ на 2 ноября:
Напомним, в Нацбанке назвали причину ослабления гривны этой осенью. Кроме того, Национальный банк Украины пересмотрел годовой прогноз инфляции.
Также Информатор писал, что Зеленский просит правительство подготовить стратегию экономического развития Украины до 2030 года. По его словам, это нужно для четкого видения, куда должна двигаться страна.