"Нам нужно было вынудить Украину делать правильные вещи. Это была не обычная ситуация. Вы могли подсмотреть небольшую сцену в Овальном кабинете, но я думаю, что сейчас они делают правильные вещи. И мы пытаемся достичь мирного соглашения, достичь прекращения огня, а затем и мирного соглашения"
Самые громкие события прошлых дней
«Ой, ну а шо... и так, бывает», - говорит певица. Легкая ироничная песня о неудачных поисках любви, бабочках в животе и коварных мужчинах.
Курс доллара поднялся в цене на 8 копеек
Национальный банк Украины на 21 июня установил курс доллара на уровне 27,09 грн/доллар. Курс евро установлен на уровне 32,44 грн/евро. Он упал в цене.
Об этом свидетельствуют данные регулятора, — передаёт Информатор.
Курс валют НБУ на 21 июня:
Напомним, иностранным инвесторам упростили процесс иммиграции в Украину. Кроме того, украинские банки обязали печатать договоры крупным шрифтом и прописывать все условия.
Также Информатор писал, в Украине появится ещё одна международная платёжная система.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.