В этой истории Новый год становится метафорой обновления: в ней есть нежная грусть, светлая надежда, любовь и ностальгия по тому, что было важным. «Жінка Сніжинка» напоминает, что настоящее чудо рождается тогда, когда мы верим в лучшее, живем здесь и сейчас, держимся за руки и остаемся друг для друга самой большой ценностью.
Курс доллара поднялся в цене на 8 копеек
Национальный банк Украины на 21 июня установил курс доллара на уровне 27,09 грн/доллар. Курс евро установлен на уровне 32,44 грн/евро. Он упал в цене.
Об этом свидетельствуют данные регулятора, — передаёт Информатор.
Курс валют НБУ на 21 июня:
Напомним, иностранным инвесторам упростили процесс иммиграции в Украину. Кроме того, украинские банки обязали печатать договоры крупным шрифтом и прописывать все условия.
Также Информатор писал, в Украине появится ещё одна международная платёжная система.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.