"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Поединок прошел на стадионе «Горняк» в городе Кривой Рог
Команды УПЛ приступили к весенней части сезона. В первом поединка шестнадцатого тура встретились Кривбасс и Колос. Кривбасс победил и обошёл Колос в турнирной таблице.
В пятницу, 3 марта, в УПЛ прошел поединок 16-го тура «Кривбасс» – «Колос». «Кривбасс» находился на восьмом месте турнирной таблицы, «Колос» занимал шестую позицию.
Кривбасс: Сарнавский, Стецьков, Бескоровайный, Вернидуб, Якимец, Капич, Банада, Хомченовский, Татарков, Микитишин, Устименко.
Запасные: Клищук, Опанасенко, Понедельник, Рябов, Шевченко, Приходько, Семотюк, Кораблин, Задерака, Карпусь, Дебелко.
Колосс: Волынец, Емец, Чоботенко, Гончаренко, Кравченко, Ореховский, Богданов, Смирный, Болбат, Лысенко, Безбородько.
Запасные: Маханьков, Фесюн, Новак, Черноморец, Золотов, Зозуля, Милько, Мякушко, Исаенко, Ильин, Попов, Великан.
Хозяева захватили инициативу и провели несколько атак. На 4-й минуте Капич издали пробил мимо ворот. В следующей атаке удар Татаркова пришелся в руки Волынца. «Колос» ответил ударом Смирного над перекладиной. На 13-й минуте Татарков пытался поразить левый верхний угол, но голкипер «Колоса» мяч отбил. Во второй половине первого тайма моменты почти не возникали. Только в компенсированное время игра обострилась. Ореховский из-за пределов штрафной пробил чуть выше перекладины.
Второй тайм активнее начали гости. Уже на первой минуте после возобновления игры Кравченко не попал в левый угол. Через минуту Сарнавский вовремя вышел из ворот и заблокировал удар Лысенко. «Кривбасс» ответил не менее остро. На 60-й минуте Волынец ногами отразил на угловой удар Никитишина. А после подачи с угла поля хозяева открыли счёт. Никитишин навесил и Вернидуб ударом головой начал счет своим забитым мячам за «Кривбасс». На 66-й минуте защитник «Колоса» в последний момент успел подставить ногу под удар Микитишина по пустым воротам. Собственно, это был последний опасный момент в матче.
«Кривбасс» поднялся на шестую строчку турнирной таблицы УПЛ. «Колос» теперь находится на седьмом месте.
Турнирная таблица УПЛ
Ранее Информатор рассказывал о победе «Барселоны» в первом матче полуфинального противостояния с «Реалом» в Кубке Испании. Также мы сообщали о результатах мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.