«Это очень жестоко по отношению к украинским солдатам, которые занимаются патриотической защитой своей страны»
«Мы должны признать, что он слышит много грязи об Украине. У него есть люди, которые говорят ему на ухо нелепости про войну, первопричины войны, про НАТО. Мы все знаем, что это ернуда, но он это не слышит».
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Этот трек о том моменте, когда только с «тем самым» человеком, ты можешь искренне и громко смеяться, говорить допоздна на разные темы, и просто быть собой.
15 июля в столице зафиксировали самую теплую температуру
В Киеве за нынешнее лето зафиксировали уже 12 температурных рекордов. В частности, 15 июля в столице зафиксировали самую теплую температуру с 1881 года.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского.
«По данным наблюдений метеостанции Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского, ночь на 15 июля в столице оказалась теплой с 1881 года. Температура под утро сих пор не опустилась ниже + 22,8, таким образом был превышен предыдущий максимум для этой ночи, зафиксированный в 2010 году, на 1,4 градуса.
Всего с начала календарного лета в Киеве установлено 12 температурных рекордов», — сообщили в обсерватории.
Напомним, в Одесской области нашествие комаров после ливней и жары.
Также Информатор писал, какой будет погода в июле в Украине, и как себя вести во время грозы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.