«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
Курс валют на сегодня
Узнайте актуальную информацию по состоянию на
07.07.2025
Прогноз для всех знаков Зодиака по картам на ближайший месяц
Страстная любовь, карьерный рост и жажда перемен - вот что ждет нас в июле
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 04.07.2025
А95+
А95
ДП
ГАЗ
60.99
59.59
57.99
34.2
63.82
60.66
57.82
34.65
64.99
61.99
58.99
35.98
-
54.16
50.79
32.92
64.99
61.99
58.99
35.99
61.99
58.99
55.99
33.99
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Смарагдове небо
Drevo
2
З якого ти поверху неба?
Jerry Heil, Yarmak
3
Шовковиця
Ivan Liulenov, Damnitskyi
4
Давай сконнектимся
T-Fest
5
Пінаколада
Vitaliy Kozlovskiy
6
Mamma Mia
Chico, Qatoshi
7
Ordinary
Alex Warren
8
Мужчина
Alena Omargalieva
9
Кухни
Бонд с кнопкой
10
Врубай
Parfeniuk
ТОП-5 САМЫХ БОГАТЫХ МЭРОВ - ДАННЫЕ ИЗ ДЕКЛАРАЦИЙ (млн. грн.)
1
Терехов, Харьков
2,000
2
Бондаренко, Черкассы
1,342
3
Кличко, Киев
1,233
4
Андреев, Ужгород
1,182
5
Мрочко, Херсон
1,148
ТОП-10 украинских министров с самыми большими зарплатами в 2024 году
1
Р. УМЕРОВ, министр обороны
1,623 млн.
2
Г.Галущенко, министр энергетики
1,594 млн.
3
И.КЛИМЕНКО, МВД
1,561 млн.
4
В. ЛЯШКО, МОЗ
1,536 млн.
5
М. БІДНИЙ, министр молодежи
1,443 млн.
6
С.МАРЧЕНКО, министр финансов
1,437 млн.
7
О.ЛИСОВОЙ, министр образования
1,403 млн.
8
О.ЖОЛНОВИЧ, Минсоцполитики
1,390 млн.
9
О.НЕМЧІНОВ, министр КМУ
1,237 млн.
10
А.СИБИГА, МИД
1,234 млн.
ТОП-7 самых дорогих брендов мира по версии VisualCapitalist
1
Apple
$516 млрд.
2
Microsoft
$340 млрд.
3
Google
$333,4 млрд.
4
Amazon
$308,9 млрд.
5
Samsung
$99,4 млрд.
6
Wal,art
$96,8
7
TikTok
$84,2 млрд.
Трамп - это второй Янукович
Информатор доказывает, почему это не просто слова
Трамп требует, чтобы Украина согласилась на невыгодный мир. Как нам быть?
голосов
Кабмин решил дать 10% надбавки к зарплате за знание английского
Вы начнете учить английский?
голосов
Залужный будет молчать
Против эксглавкома имеются уголовные производства
ТОП-5 ПОЛИТИКОВ УКРАИНЫ С НАИВЫСШИМ РЕЙТИНГМ
По опросу SOCIS 21 января 2025 года
1
Залужный
36,1%
2
Зеленский
24,3%
3
Порошенко
9,4%
4
Разумков
8,3%
5
Тимошенко
6%
САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ИЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ КИЕВА
Что известно об Игоре Никонове
Россия снова фабрикует фейки
Cуджанцы рассказали Информатору, как Кремль придумал массовые убийства в Русском Поречном
Це ж було вже!
Почему, как и перед началом вторжения, о конце войны пишут на Западе, а Киев все отрицает
Неужели история действительно циклическая или украинская власть ничего не научила?
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
661.27
DOGECOIN (DOGE)
0.17
THETA (THETA)
0.71
LITECOIN (LTC)
87.86
BITCOIN (BTC)
109147.02
Теория рукопожатий
В Киеве ТРЦ Gulliver объединил Валерия Залужного и Дмитрия Медведева
ПЯТЕРКА САМЫХ БОГАТЫХ В МИРЕ
По версии Bloomberg
1
Илон Маск
$432 млрд
2
Джефф Безос
$239 млрд
3
Марк Цукерберг
$207 млрд
4
Ларри Элисон
$192 млрд
5
Бернар Арно
$176 млрд
Как Минюст упустил кибератаку
Об уязвимости реестров знали еще осенью 2020 года
Более 1000 дней прошло с начала полномасштабного вторжения
Как вы считаете, сколько еще будет продолжаться война?
голосов
Это лохотрон, а не эвакуация!
Репортаж Информатора из Сумской области, где из-за обстрелов принудительно эвакуируют жителей
Вместо родного дома - невыносимые условия, одноразовое питание и отсутствие денег
Жители Курской области: для Путина мы никто
РЕПОРТАЖ ИНФОРМАТОРА ИЗ СУДЖИ
Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
Геля Зозуля, Віктор Павлік – Шик і Дим
Сейчас слушают и кайфуют - премьера клипа
Это настоящий синтез поколений, в котором два разных музыкальных мира объединились в одной песне, соединив опыт и новаторство, традиции и эксперименты. Эта песня о роскоши любви, которая развеивается, о любви, которая исчезает, оставляя после себя лишь «Шик і Дим».
Подземная тюрьма ТЦК в Закарпатье
История Александра Литвина
Человека с бронью из Днепра задержали возле Говерлы, обвинили в попытке незаконного пересечения границы и удерживали в ТЦК городка Хуст
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$27 360,935 млрд.
2
Китай
$17 794,782 млрд
3
Германия
$4 456,081 млрд.
4
Япония
$ 4 212,945 млрд.
5
Индия
$3 549,919 млрд.
6
Великобритания
$3 340,032 млрд.
7
Франция
$3 030,904 млрд.
8
Италия
$2 254,851 млрд.
9
Бразилия
$2 173,666 млрд.
10
Канада
$2 140,086 млрд.
Поджег авто ЗСУ
Кому именно спецслужбы РФ через ресурсы по трудоустройству предлагают легкие деньги за преступление против обороны страны: расследование Информатора
Под видом человека, ищущего быстрый заработок, наш корреспондент Игорь Рец пообщался в соцсетях с российскими вербовщиками и сделал выводы, которые могут быть полезны для безопасности ваших детей и друзей
Кулинарный рецепт от Информатора
Детскую закуску из вчерашнего хлеба в Иране превратили в ресторанное блюдо
Иранская кухня является древнейшей и самой оригинальной в мире. Она славится использованием риса, мяса, хлеба, свежих овощей, зелени и фруктов в разных сочетаниях. Также в блюдах этой кухни используют большое количество специй, которые придают любой еде невероятный аромат и вкус.
Как подключить дополнительный номер на ту же SIM-карту, объяснили в Киевстаре
Дополнительный номер можно изменять не более трех раз в течение 30 дней с момента подключения или последнего изменения
Киевстар о подключении дополнительного номера на ту же SIM-карту
Абоненты Киевстар могут подключить дополнительный номер на ту же SIM-карту. Услуга полезна тем, кто не хочет светить основной номер в интернете, звонках и SMS. Об этом идет речь на сайте компании.
Разделяйте личный номер и рабочий, но оставайтесь на одной SIM-карте Киевстар. Как подключить и управлять:
В приложении Мой Киевстар подключайте, проверяйте статус, меняйте номер, приостанавливайте и восстанавливайте только в клик. Также это можно делать через соответствующие запросы или голосовые подсказки:
Для подключения: наберите *100*33*2# или позвоните по телефону 477*76
Чтобы проверить статус услуги и дополнительный номер (если услуга подключена): наберите *100*33*1#
Чтобы изменить существующий дополнительный номер на новый, предоставляемый автоматически: наберите *100*33*3#
Чтобы приостановить/восстановить работу номера: наберите *100*33*4#
Для отключения дополнительного номера наберите *100*33*6#
Как пользоваться дополнительным номером
Чтобы с дополнительного номера позвонить или отправить SMS: перед номером абонента наберите 818. Например, 818380YYХХХХХХХ, где 380YY-ХХХ-ХХ-ХХ – это код и номер абонента.
Чтобы дополнительный номер звонить или отправлять SMS: никаких дополнительных кодов вводить не нужно. Однако на экране мобильного будете видеть номер абонента в формате 818380YYХХХХХХХ, где 380YY-ХХХ-ХХ-ХХ — это код и номер абонента
Сколько это стоит
Для абонентов подписки
Подключение и первые 30 дней пользования – 90 грн. В дальнейшем - 3,30 грн/день
Замена номера - 90 грн
Чтобы подключить, нужно иметь на счете сумму первого платежа за услугу.
Для контрактных абонентов
Для тарифа Smart Business+ — услуга бесплатная
Для других контрактных тарифов - 90 грн/мес
Замена номера - 90 грн
Популярные вопросы об услуге "Дополнительный номер"
Как часто можно изменять дополнительный номер? Не более трех раз в течение 30 дней с момента подключения или последнего изменения.
Если я отключу, а затем снова подключу услугу, мой дополнительный номер изменится? Да. В целях безопасности, если вы отключите услугу Дополнительный номер, восстановить тот же номер после нового подключения будет невозможно.
Есть ли какие-либо ограничения в пользовании услугой? Да. Если вы перешли на Киевстар от другого оператора и сохранили свой номер, вы не сможете отправлять и получать сообщения на дополнительный номер. С дополнительного номера нельзя звонить и отправлять сообщения на короткие номера зарубежных операторов, но входящие звонки и SMS с них можно получать. На дополнительный номер не всегда приходят сообщения по сокращенным или альфанумерическим номерам Киевстар и интернет-провайдеров, реклама от оператора или его партнеров. Также могут возникнуть сложности с работой услуги в роуминге или национальном роуминге.
Можно ли перенести дополнительный номер в сеть другого оператора через MNP (Перенос мобильных номеров)? Нет, это невозможно сделать из-за технологических и административных особенностей предоставления услуги Дополнительный номер.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.