«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Несколько советов, как провести праздник без вреда для здоровья
Уже завтра, 2 мая, вся Украина будет праздновать Пасху. Во время празднования традиционно на стол подают большое количество пищи, которая не всегда является полезной и здоровой. В Министерстве здравоохранения рассказали, как отпраздновать без вреда для здоровья и лишнего веса.
Об этом сообщает пресс-служба Центра общественного здоровья Украины, — передаёт Информатор.
Несколько советов, как провести праздник без вреда для здоровья: