"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Комета приблизится к солнцу в начале января
К Солнцу приближается комета Леонарда со светящимся хвостом, состоящая из массивных глыб льда, камней и космической пыли. Она достигнет светила 3 января.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Science.
Эта комета – довольно крупная и тяжёлая. Её диаметр составляет один километр.
С 12 по 19 декабря этого года она прошла через поле зрения телескопа SoloHI на борту космического корабля ESA/NASA Orbiter, пролетая прямо над Землей.
Это случилось впервые за 80 тысяч лет. Самое незначительное расстояние между кометой и нашей планетой составило 34 миллиона километров.
Кажущееся обратное движение кометы происходит из-за относительного движения космического корабля. Астрономы утверждают, что небесное тело уже прилично нагрелось, но никакой опасности для землян оно не несёт.
Учёные задаются вопросом, что произойдет при сближении кометы с Солнцем и предполагают, что она растает. Второй вариант — её выбросит за пределы Солнечной системы. В любом случае мы видим её в последний раз.
Ранее Информатор сообщал, что в NASA показали космическую красоту соседней с нашей спиральной галактики.
Также мы писали, что зонд NASA «Паркер» впервые вошёл в атмосферу Солнца.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.