Это история о современных женщинах, которые сами выбирают, с кем им быть, и в очередной раз напоминают мужчине: пора менять себя, а не пытаться изменить ее. Девушки, этот трек — о вас и для вас: включите погромче и почувствуйте свою силу!
Пострадавших госпитализировали
В Донецкой области двое мужчин напали и избили женщину и мужчину. Грабители украли 300 тыс. долларов.
Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной прокуратуры, передает Информатор.
"На территории базы отдыха "Сосновый бор" грабители напали и избили женщину и мужчину. Злоумышленники пытались задушить женщину веревкой, после чего отобрали у нее сумку и чемодан, в котором находились документы и деньги. Позже они скрылись с места преступления", - говорится в сообщении.
Пострадавших госпитализировали, а нападавших задержали. Сейчас следователи решают вопрос сообщения им о подозрении и избрании меры пресечения.
Напомним, в Одесской области держали в заложниках двух греков, группировка планировала завладеть их имуществом. Кроме того, в Киеве задержали банду, которая похитила юношу и требовала 1 млн долларов выкупа.