Из-за выхода Note 10 Samsung удалила старую рекламу: причем здесь троллинг Apple

Из-за выхода Note 10 Samsung удалила старую рекламу: причем здесь троллинг Apple
Samsung не раз подшучивала над решениями других компаний, особенно ее главного конкурента — Apple. Но когда они наступили на те же “грабли”, то решили подчистить за собой следы прошлого троллинга.  С выходом iPhone X в 2017 году Samsung выпустила рекламный ролик, в котором показала все минусы последствий отказала Apple от 3,5 мм разъема для наушников и адаптеры, которые необходимы «яблочным» пользователям. Но карма - штука забавная, видимо их маркетологи не подумали, что вскоре Samsung и сам может свернуть на этот путь. Об этом сообщает Информатор Tech со ссылкой на YouTube. Этого пришлось ждать всего два года. Недавно компания представила фаблет Galaxy Note 10, который лишился 3,5 мм разъема. И, вероятнее всего, это подтолкнуло представителей Samsung подчистить следы. Так что они особо не заморачивались и просто удалили ту самую рекламу у себя на YouTube-каналах. Правда, некоторые региональные подразделения запоздали: например, Samsung Malaysia все еще хранит ролик.

Напомним, что мы собрали воедино все, что показала Samsung на своей презентации. Там можно найти новые Galaxy Watch и стилус S Pen. Также Samsung показала ультрабук Galaxy Book S. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать