«Это очень жестоко по отношению к украинским солдатам, которые занимаются патриотической защитой своей страны»
«Мы должны признать, что он слышит много грязи об Украине. У него есть люди, которые говорят ему на ухо нелепости про войну, первопричины войны, про НАТО. Мы все знаем, что это ернуда, но он это не слышит».
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Говорят, что в конце тоннеля всегда есть свет. Но бывают моменты, когда ты идешь, идешь, а его не видно... Может, мы сами должны зажечь его? Но что делать, когда сил почти нет? Добавьте света!
Ограничение на движение грузового транспорта ввели ещё в двух областях Украины — Черниговской и Тернопольской
Из-за непогоды ограничение на движение грузового транспорта ввели ещё в двух областях Украины — Черниговской и Тернопольской. Ранее в стране уже ограничили движение крупногабаритного транспорта в Киеве и в Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черкасской и Ровенской областях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
По информации Укравтодора, ввели ограничение движения большегрузного и крупногабаритного автотранспорта в:
К слову, к расчистке дорог привлекли около 1 тысячи 200 единиц техники.
Напомним, в Закарпатской области вслед за Киевской временно запретили движение грузового транспорта.
Также Информатор писал, что в Украину идёт циклон Volker — завершающий из серии южных циклонов. Сегодня, 11 февраля, он усложнит погоду в большинстве областей Украины.