"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
В основе песни знакомо многим ощущение усталости постоянного информационного шума, тревожности и неопределенности. В мире, где каждый день меняются обстоятельства, а новости не всегда оставляют простор для оптимизма, особенно ценными становятся люди, рядом с которыми можно просто выдохнуть.
В Америке хорошо, а дома лучше
После долгих лет жизни в Америке и блестящей карьере в Голливуде Хью Джекман выразил желание вернуться в Австралию. Жена Джекмана, актриса Деборра-Ли Фернесс полностью поддерживает мужа. Но дети пары ехать наотрез отказываются.
О желании вернуться в Австралию и сам Джекман, и его жена говорят уже давно, минимум два года. Если раньше им мешала пандемия COVID-19, то сейчас осталось одно препятствие – дети. Пара воспитывает приёмных детей — сына Оскара и дочь Аву (22 и 17 лет соответственно). Дети уже на 100 % американцы и, как сообщают СМИ, надеялись, что их родители-австралийцы тоже «перезагрузятся». Ава заканчивает обучение в старшей школе, Оскар заканчивает университет, в их планы переезд не входит. Но не так давно семья продала квартиру в Нью-Йорке, а вещи начали отправлять в Австралию.
И Хью Джекман, и Деборра-Ли Фернесс уже давно скучают по Австралии и мечтают туда вернуться. И, судя по всему, этот вопрос они для себя уже решили. Но как быть с детьми, ещё не решили.

Гью Джекман и жена
12 октября актёру исполнилось 54 года. На своей странице в Instagram он в тот день разместил фотографию своего маленького поклонника из Украины по имени Костя. Как сообщил Хью Джекман, Костя жив, здоров, находится в безопасном месте и нарисовал по случаю дня рождения любимого актёра хорошую открытку.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.