Мне очень хотелось создать песню, под которую можно гулять по Киеву, смотреть на его улицы, влюбляться в него еще больше, снимать красивые моменты жизни, чувствовать его ритм, свет и душу.
Сообщается, что депутатка и ранее поздравляла своих подписчиков картинками с коммунистической символикой
Испанский стыд, который многие из нас испытывают 9 мая, вполне объясним, поскольку граждан, абсолютно не понимающих, что происходит в нашей стране, очень и очень много. Поэтому не удивляйтесь, если в один из дней какой-нибудь депутат поздравит вас с Днём Защитника Отечества.
Или «С Днём пионерии», как это произошло в случае с депутаткой Киевского городского совета от партии «Батьківщина» Богдана Тимощук. Соответствующий пост появился у неё на Facebook также внезапно, как и исчез, но ЧЕСНО.Киев успели сделать скриншот, — сообщает Информатор.
В публикации была прикреплена открытка с улыбающейся пионеркой и текст: «С праздником ВСЕХ, кто сохранил пионерский задор!». Спустя время депутатка сделала другой пост, где написала, что всё это — проделки хакеров, её страничку взломали и про подобные вещи она бы точно никогда ничего не написала.
Не будем скрывать: нас удивил тот факт, что буквально все комментаторы под новым постом сочувствовали и подсказывали, как избежать подобных «хакерских атак» в дальнейшем. Именно поэтому мы попросили Тимощук сделать скриншот «активных сеансов» в Facebook, чтобы убедиться, что её действительно взломали. Реакция была неожиданной: страничка нашего журналиста «полетела» в бан. Выводы делайте сами.



Ранее мы рассказывали, как «Укроборонпром» попался на сексистском высказывании — должность замдиректора назвали не женской.
Также писали о том, что помощница главы ЦИК уволилась после собственного поста о сломанной секс-игрушке. Большинство комментаторов настаивали на том, что человек с «такой должностью» не может себе позволить высказывания на подобные темы.