«Обережно! Любов» — это альбом, в котором собран мой внутренний мир — истории из реальной жизни пары. Это песни о любви, боли, мечтах и надеждах, не романтизированной любви, а настоящей, часто жестокой, но такой вдохновляющей. Каждый трек — отдельная история о трудностях, только преодолев которые, можно действительно понять, чего стоит любовь.
В их числе пропагандистские ресурсы, которые ретранслируют позицию Кремля
Американские социальные сети YouTube, Instagram, Facebook и Twitter ограничивают доступ к материалам российских пропагандистских ресурсов. Под ограничения попали популярные российские СМИ — ТАСС, «РИА Новости», Russia Today, Sputnik и «Россия-1».
Об этом сообщили в Роскомнадзоре, — передаёт Информатор со ссылкой на ТАСС.
По информации ведомства, Google (YouTube), Facebook, Twitter ограничивают доступ к материалам около 20 российских СМИ, среди которых есть вышеупомянутые.
При этом Роскомнадзор направил в Госдуму России «предложения по ответным мерам на случаи цензуры».
«Предложения по внесению в законодательство РФ действенных и своевременных мер реагирования на факты цензуры российских СМИ со стороны иностранных интернет-компаний направлены в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации и в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации», — говорится в сообщении.
Российские ресурсы ТАСС, «РИА Новости», Russia Today, Sputnik и «Россия-1» являются средствами массовой информации, которые получают широкое финансирование от государства. Зачастую они выполняют функцию ретранслятора позиции Кремля в вопросах геополитики и экономики, в том числе его агрессивной политики в отношении Украины.
Напомним, ранее в украинском СНБО заявили об угрозе украинской нацбезопасности, если российская социальная сеть «Вконтаке» будет действовать без блокировки. Кроме того, Минкульт готовит обращение к Apple и Googlee с требованием удалить приложение «ВКонтакте» из своих магазинов.