Фаны Зимбру отомстили «Фенербахче» за «Динамо» популярным хитом о путине-х@ле

Поддержка фанатов не помогла молдавцам навязать борьбу

Фаны «Фенербахче» раньше пели одобрительные песни о путине
Фанаты Зимбра пели популярную кричалку о путине

Болельщики молдавского Зимбра спели известный хит о путине во время матча квалификации Лиги конференций. Это произошло в игре против скандального «Фенербахче», который ранее «зажал деньги» за трансфер Тете.

Кричалку «путин-х@ло» выполнила фанатская трибуна хозяев. Этот момент также попал в прямую трансляцию матча. Активно делились им в соцсетях и болельщики со стадиона.

В самом матче Зимбру не смог навязать туркам борьбу – матч закончился со счетом 0:4. Учитывая победу «Фенербахче» в первом матче, дальше прошли именно турки.

«Фенербахче» и россия

Молдовские фанаты исполнили эту кричалку не просто так. Это стало своеобразной местью за поведение турецких фанатов в матче против «Динамо» минувшей осенью. Тогда они пели хвалебные песни о русском диктаторе. Сам клуб тогда отказался извиняться за фанатов.

Больше — в этом межсезонье «Фенербахче» не побрезговал принять участие в турнире, организованном в россии «Зенит». Также эти клубы подписали соглашение о двухлетнем обмене футболистами и развитии других проектов.

Ранее Информатор рассказал, как попасть на автограф-сессию Андрея Ярмоленко в Киеве.

Также мы сообщали, что Александр Усик второй раз за полмесяца заявил, что может пойти в президенты.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать