«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Это история, рожденная в цирке - там, где артисты носят неудобные костюмы, рискуют ради чужого смеха и играют роли, которые им не принадлежат. Где над «другими» смеяться разрешено, даже нужно. Но что, если эти роли - не сцена, а реальность?
ЕС постепенно будет снимать ограничения для туристов из ряда стран
Евросоюз решил отменить ограничения для туристов из США и семи других стран. Это касается не только вакцинированных от COVID-19 путешественников.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на AFP.
Так, ЕС постепенно будет снимать ограничения для туристов из США, Албании, Ливана, Северной Македонии, Сербии, Тайване, Гонконге и Макао.
«Страны-члены ЕС по-прежнему могут требовать от путешественников из этих стран проходить тестирование на COVID-19 или соблюдать карантин, но после утверждения нового списка рекомендуется освободить их от общего запрета на поездки», — говорится в сообщении.
Напомним, ЕС разрешил вакцинированным от COVID-19 свободно путешествовать между странами союза.
Также Информатор писал, что США ослабили ограничения для путешествий в Украину.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.