- Обычно у моих песен более серьезное музыкальное и лирическое наполнение, но "Голубка моя, прилітай" - это эксперимент. Я знаю, что многие сейчас хотят хотя бы на несколько минут отвлечься, и эта песня создана именно для этого, - рассказал Петр Черный.
Они состоятся 31 октября
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала ещё двух кандидатов на довыборы в парламент. Они состоятся 31 октября.
«Разрешение получили общественные организации «Ассоциация политических юристов», «Международная ассоциация противодействия фальсификациям», «Движение ЧЕСТНО» и «УДАР», — отметили в ЦИК.
Напомним, Рада назначила выборы мэра Харькова на 31 октября.
Кроме того, в Херсонской и Черкасской областях начнется избирательный процесс на промежуточных выборах.
Ранее Информатор писал, что в Офисе президента прокомментировали вероятность досрочных президентских выборов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.